Skip to main content

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЦЕНТРОВ ПРОКАТА

НАШИ УСЛУГИ

ПРОКАТ СНАРЯЖЕНИЯ

Работаем в сфере проката лыжного снаряжения 20 лет. В прокат предоставляем лыжи, сноуборды, горнолыжную одежду, шлемы, очки и варежки, защитные элементы. Надежное проверенное снаряжение для взрослых и детей, быстрое обслуживание, удобные парковки, кофе, Wi-Fi и другие удовольствия в центрах Dzvin-Ski.

ПРОДАЖА СНАРЯЖЕНИЯ

В каждом из наших центров Вы сможете приобрести все: от носков до шлема. В продаже есть горнолыжные куртки и брюки, флисовые кофты, термобелье, балаклавы, перчатки и другие аксессуары, а также снаряжение по прокату. Наши специалисты предоставят профессиональную консультацию и помогут выбрать отличную экипировку для лучшего отдыха.

СЕРВИС СНАРЯЖЕНИЯ

Если Вам нужен полный или частичный сервис снаряжения - обращайтесь к нам. Ручная и машинная заточка кантов, восковка и шлифовка скользящей поверхности, ремонт лыж, сноубордов, креплений, лыжной обуви – все это в центрах Dzvin-Ski. Доверьте свое снаряжение нам, чтобы наслаждаться безопасным и комфортным горным отдыхом!

ТРАНСФЕР

Ваш комфорт – наш приоритет! Обеспечиваем бесплатный трансфер в с. Поляница. Доставляем наших клиентов из гостиниц в прокат Dzvin-Ski, затем на подъемники Буковеля, используя комфортабельные автомобили для удобного перемещения. Пусть ваше зимнее путешествие станет еще более приятным и беззаботным!

ОПТИМАЛЬНАЯ ЦЕНА

ЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКТ

250 грн в Микуличине
300 грн в Полянице

КОМПЛЕКТ ДЛЯ СНОУБОРДА

300 грн в Микуличине
350 грн в Полянице

ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКТ

200 грн в Микуличине
220 грн в Полянице

ЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ

360 грн в Микуличине
370-470 грн в Полянице